Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Фарфор широко используется в различных интерьерных решениях: классический, барокко, романовский, арт-декор и других.

Он добавляет законченности, ухоженности и уюта в интерьер. А уж если это антикварный фарфор, то это еще и прибавит статуса вашему жилищу. Испокон веков фарфор служил украшением богатейших дворов Европы.

Фарфор может использоваться не только в виде посуды в серванте за стеклом, но и в виде игрушек и свистулек, расставленных по вашему дому целыми оригинальными композициями, а также можно создать красивое панно на стене на кухне, либо в гостиной вашего дома.

Как же найти антикварный фарфор для вашего интерьера, ведь вокруг столько мошенников? Вам могут предложить в виде старинного фарфора какую-нибудь дешевую вещицу. Вариантов несколько.

В первую очередь не гонитесь за дешевизной – не может антикварная вещь стоить копейки, но также можно поискать в бабушкиных чемоданах и сервантах и найти поистине бесценные экземпляры.

Посетить блошиные рынки и антикварные лавки.

Не нужно забывать про бескрайние просторы интернета, например, можно заглянуть вот сюда turandot-antique.ru/catalog/farfor (http://turandot-antique.ru/catalog/farfor) и ознакомиться с богатым ассортиментом магазина. Но обязательно читайте отзывы покупателей, дабы не угодить в лапы мошенников.

Русский, китайский, европейский фарфор станет украшением и гордостью любой хозяйки и ее дома, вызовет уйму восторга, комплиментов и зависти приходящих гостей. Любая коллекция антикварного фарфора будет пользоваться огромным успехом и приносить много радости.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления