Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Косметология-это наука о красоте и гармонии тела и души. Ежедневно наша кожа подвергается различного рода влияниям как стрессового, так и физического характера. Даром не проходит ничего ни солнце, ни дождь, ни ветер, ни снег, ни колебания температур, ни стрессы, ни вредные привычки, одним словом ничего.

Пока мы молоды, нам свойственно не обращать внимания на состояние кожи, ведь она упруга и красива и, кажется, что в таком состоянии будет пребывать нескончаемое число лет.

К сожалению это не так. Как показывает косметологическая практика если человек хотя бы к тридцати годам, разумеется, если к этому времени не дали о себе знать какие либо кожные заболевания, не предпринимает простейшие меры по уходу за своим кожным покровом, то в скором времени около 80% приходится обращаться к профессиональным услугам косметологов.

Кстати почти все обращающиеся являются представительницами слабого пола.

Но, слава богу, существует косметология. Ее волшебство в состоянии помочь практически каждому желающему.

Квалифицированный и грамотно поставленный уход требуется коже любого вида. Обычный косметический процесс состоит из увлажнения, глубокой и поверхностной очистки кожи, массажа, кислородных процедур, питания кожи, профессионального разглаживания, лифтинга.

Современное развитие технологий позволяют все больше и больше раскрываться волшебству косметологии.

Больше не считаются проблемными такие операции, как: Липосакция, биоревитализация, круговая подтяжка, ботокс, атравматическая коррекция скул с помощью канюли, интимная пластика и т.д.

Так, например чтобы качественно ухаживать за кожей лица и тела, специалисты предлагают такой прибор как дермароллер.

Дермароллер (http://orto-pronto.ru/index.php?route=product/category&path=4) значительно улучшает кровонасыщение кожи, помогает бороться с проблемными морщинами, растяжками, с таким страшным для каждой женщины недугом как целлюлит и др.

Сегодня Волшебство косметологии, при грамотном и умелом использовании ее возможностей, способно помочь человеку поддерживать кожу в том биологическом возрасте, в каком он посчитает нужным.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления