Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Трехмерные компьютерные программы - самые востребованные на сегодняшний день, но одновременно они и самые сложные курсы 3D MAX.

Но без таких знаний - невозможна карьера дизайнера и архитектора, либо других проектировщиков. Курсы 3D MAX основная задача таких курсов - подготовка специалистов, практиков, способных с "бешеной" скоростью создавать любые проекты.

Курсы 3D MAX делают упор на понимание логики программы и выработка автоматических действий.

Программа состоит из нескольких пошаговых этапа. Первый этап самый простой и суть его в изучении основ: методы и этапы работы курсы 3D MAX, установка программ, интерфейсы,основные инструменты и команды, навигация в программе курсы 3D MAX, трансформация объектов, с ценовые настройки.

Курсы 3D MAX изучаются и сразу же применяются в практике некоторые виды модели: моделирование примитивами, текстурирование, освещение, рендер и пост- обработка, будете моделировать с применением модификаторов, полигональное моделирование, инструменты вычитания, лофтинговое моделирование, симуляторы тканей и ворса, так же моделирование проектов с применением импортированных файлов Auto cad.А так же вы будете работать с готовыми моделями.

Пройдя курсы 3D MAX вы гарантированно будете уметь создавать фото-реалистичную визуализацию простого и средне-сложного уровня.

В программе курсы 3D MAX будете учить работу с редактором материалов,так же изучать различные материалы VRay, работа с текстурами и картами, реалистичной имитации всех свойств материалов. Работа с источниками света VRay и правильными настройками визуализации. Обработка визуализации в растровой графики.

Практические курсы 3D MAX по дизайн проекту с нуля до профессионала. На этой практике так же приветствуется параллельная работа над курсовыми и дипломными работами.

Курсы 3D MAX это такие возможности как: анимация толпы - это быстро оживляете виртуальные миры, с помощью системы Particle Flow будете создавать более сложные, реалистичные и уникальные модели движения частиц.

Курсы 3D MAX - это большие возможности в сфере: игр, фильмов и в художестве.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления