Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие называют «Эмбриобласт» лекарством от возраста, и на это у них есть определенные основания. Этот препарат в свое время был разработан французской компанией «Laboratories Filorga». Что представляет из себя «Эмбриобласт»? Это уникальный экстракт, который содержит одонтобласты, то есть клетки зубной ткани зародыша овцы. В этот период созревания эмбриона клетки не проявляют собственной иммунной активности, в связи с чем данный препарат не вызывает аллергической реакции.

«Эмбриобласт (http://www.ssivkov.ru/mezoterapiya-embrioblast-filorga-2/)» стимулирует воспроизводство клеток кожи нашего тела, благодаря чему она становится гладкой и упругой. Препарат оказывает на наш организм такое воздействие, которое приводит к резкому замедлению старения кожи. Кроме того, он не вызывает никакого привыкания, по отношению к нему не действует синдром отмены.

Каким образом используется «Эмбриобласт»?

Один из самых популярных способов использования препарата – мезотерапия, то есть внутрикожные микроинъекции. Вводится он за три-четыре сеанса с некоторыми перерывами, длительность которых врач-косметолог определяет индивидуально. Буквально через месяц начинаются первые улучшения – пациентка замечает, что мелкие морщинки исчезают, а глубокие заметно уменьшаются.

Наиболее сильный эффект дает совместное использование «Эмбриобласта» и других методик, применяемых инъекционно, например «Ботокса». После применения мезотерапии необходимо соблюдать ряд важных условий. Например, во время курса инъекций запрещается посещать баню, сауну и т.д. Также не рекомендуется излишне напрягаться, заниматься спортом, посещать тренажерные залы. Что касается противопоказаний, то препарат не следует использовать, если вы больны острым инфекционным заболеванием, при беременности или нарушении обмена веществ.

Применение этого препарата поможет вам сохранить молодость кожи на долгое время. Но не забывайте о том, что «Эмбриобласт» обладает серьезным терапевтическим потенциалом, а значит использовать его нужно правильно. Для применения препарата необходим высокий уровень врача-косметолога и индивидуальный подход к проблемам пациента.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления