Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Визитной карточкой любой фирмы является кабинет руководителя. Это рабочее место должно улучшать работоспособность и настраивать на деловой тон не только главного босса, но и всех его посетителей.

Традиционно рабочая зона руководителя состоит из приемной, зоны для переговоров и зоны для отдыха.

Выбирая мебель в кабинет руководителя, нужно ориентироваться на три основных требования: представительность, функциональность и безупречное качество и стиль.

Безусловно, кабинет руководителя должен выглядеть респектабельно и представительно. Именно здесь деловой партнер составляет свое первое мнение о фирме, которой руководит хозяин этого кабинета.

Мебель играет здесь одну из главных ролей. По этой причине ее нужно подбирать особенно тщательно. Все предметы мебели в кабинете руководителя должны идеально вписываться в корпоративный стиль и соответствовать имиджу организации.

Руководитель нуждается в мебели, которая гарантирует ему комфорт во время выполнения им руководящих функций: работы с документами, компьютером, прием посетителе, ведение переговоров, совещаний и т.д.

По этой причине кабинет руководителя должен быть максимально функциональным.

Важно, чтобы все предметы мебели имели безупречное качество. Серьезность имиджа компании может разрушить некачественная, пусть даже и очень стильная мебель.

Качество используемых в производстве мебели материалов определяет ее срок службы. По этой причине, выбирая мебель в кабинеты руководителя в Краснодаре (http://www.konteks-mebel.ru/kabineti_futura_ruk.php), ориентируйтесь не по цене.

Убедитесь, что выбранный комплект удовлетворяет основным требованиям и не нанесет вред, пусть даже и косвенный, вашему бизнесу.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления