Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Организации, не содержащие своего автопарка, имеют постоянную проблему мобильности персонала.

И чтобы не подвергать решение любых, особенно срочных, производственных вопросов, а проводить их качественно и своевременно, большинство организаций пользуются популярной современной услугой автопрокатных компаний.

Аренда автомобиля юридическим лицом (http://rentpremium.ru) признана экономически выгодней, ежели приобретение и не оправдано дорогое содержание собственного автопарка.

Арендуя автомобиль, имеется возможность необходимого выбора из представленного разнообразного автопарка, машины подходящего класса и марки.

Автопрокатные компании обычно предоставляют в аренду машины в отличном техническом состоянии, с гарантировано постоянным техническим обслуживанием и технической поддержкой в круглосуточном режиме. Машина комплектуется как зимним, так и летним комплектом резины.

Автомобили обязательно застрахованы в КАСКО и ОСАГО. При какой либо неисправности или ДТП арендуемой машины, компания обязательно предоставляет взамен машину аналогичного или же выше класса.

Заказ и бронирование арендуемого транспортного средства очень удобно проводить в телефонном режиме или через сайт компании.

Аренду автомобиля можно проводить с водителем компании.

Для юридических лиц применяются базовые ставки залога.

Оформляя договор аренды автомобиля, вместе с заявкой специального образца, предоставляются регистрационные документы, с его платежными и адресными реквизитами.

В большинстве случаев арендуемый автомобиль выдается после предоплаты. По окончанию срока аренды проводится полный расчет.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления