Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сайт должен работать, а значит окупаться и приносить доход. Раскрутка сайта – начинается с небольших шагов, которые, со временем, становятся все длиннее и быстрее. Каким образом продвигать сайт самостоятельно?

В раскрутке и продвижении сайта нам помогут технологии.

Поисковые машины работают согласно некому непрерывно меняющемуся алгоритму, а соответственно, необходим полный аудит вашего сайта для выявления конкретного положения ресурса на рынке, эргономики управления и навигации, а также контента, который наполняет ваш портал

Получив результаты, проведя своеобразную диагностику сайта, переходите к следующему шагу, а именно раскрутке.

Для «грамотной» раскрутки первое, что необходимо и, что обычно ищут поисковики – это информативный, разнообразный и качественный контент.

Регулярно обновляйте свой ресурс новым контентом, поисковики реагируют чаще на динамичные сайты, чем на статичные, которые со временем опускаются на нижнюю строку топа.

Раскрутка сайта эффективно может повлиять на ваши рейтинги.

В продвижении ресурса очень успешно помогает оптимизация. Под оптимизацией понимают специальные словосочетания, ключевые фразы, которые наиболее часто запрашиваются в поисковиках и в перспективе должны привести потенциальных клиентов на ваш сайт.

Поисковая машина, которая, по сути, является сортировщиком запросов, моментально предлагает клиенту тот ресурс, который максимально подходит в связи с ключевой фразой. Поэтому нужно учитывать не только насыщенность контентом вашего ресурса, но и его тематическое разнообразие.

Обычно используется 10-12% ключевиков. Актуальность тематики ресурса его насыщенность определяют успех вашего сайта и его популярность.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления