Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

От правильного и качественного выбора репетитора напрямую зависит успеваемость, легкость и результат обучения.

В современном обществе репетиторы по английскому языку зарабатывают неплохие деньги и предоставляют множество теоретических и практических услуг в освоении разговорной и письменной техник владения языком.

Учитывая то, что сейчас очень много преподавателей, стоит рассмотреть базовые критерии их выбора:

  1. Преподаватель должен хорошо владеть своим предметом и всеми его составляющими – лексикой, грамматикой, произношением, иметь приятный голос и общаться с носителями языка, возможно, иметь опыт проживания за границей.
  2. Наличие диплома у преподавателя является одним из основных свидетельств качества предоставляемых услуг, ведь нужно не только знать язык, но и методики преподавания и педагогики.
  3. Опыт учителя как основной показатель его успешности – это отзывы других учеников о нем, их достижения и успехи.
  4. Разноплановость – если преподаватель действительно любит свою работу, то будет находить лучшие новинки в техниках освоения предмета и демонстрировать их. Он сделает процесс обучения легким, интересным, приятным и творческим.
  5. Преподаватель должен владеть коммуникативной методикой преподавания, что основывается на общении. Впоследствии это обеспечит хорошие разговорные навыки.

Кроме этого важно брать во внимание такие личные качества человека как коммуникабельность, честность, открытость, хорошее настроение, ответственность и общение с носителями языка.

Учитывая все вышеописанные пожелания можно с уверенно сказать, что найти хороших репетиторов по английскому языку не столь просто, но возможно.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления