Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждая женщина стремится к совершенству, как внешности, так и внутреннего мира. И гладкая, нежная кожа является одной из важных деталей женского образа. К сожалению, нежелательные волоски на любой, даже самой нежной и ухоженной коже часто сводят все наши усилия к нулю.

Существуют различные способы избавления от растительности в нежелательных местах. Можно просто сбрить лишние волосы, однако, буквально через несколько дней они снова начнут расти, но при этом станут более жесткими и колючими. Эпиляция с помощью специальных кремов недостаточно эффективна, а для чувствительной кожи может быть просто опасна. Удаление волос с помощью восковых полосок – метод для смелых, не боящихся боли женщин. Кроме того, этот вариант со временем может привести к появлению сосудистых сеточек.

Однако косметология не стоит на месте, и на сегодняшний день избавиться от ненужной растительности можно с помощью современных методов.

Обратившись в салон эпиляции в москве (http://www.sm-estetica.ru/services/epilyatsiya/), вы сможете после консультации с опытным косметологом определиться с вариантом, позволяющим навсегда получить гладкую и нежную кожу. Это может быть лазерная эпиляция, которая уже после первой процедуры значительно уменьшит количество нежелательных волос и сделает их тоньше и светлее. После курса, как правило, кожа становится идеально гладкой и ровной.

Фотоэпиляция также позволяет удалить лишние волосы на несколько лет, однако этот способ не подходит блондинкам, так как в этом случае фото-лучи просто не видят пигмент. Навсегда забыть о нежелательной растительности поможет электроэпиляция. Однако, этот метод болезненный и довольно дорогой.

Существуют так же биоэпиляция, эпиляция сахаром, элос-эпиляция и другие виды этой косметической процедуры. Но выбрать наиболее подходящий для вас вариант может только специалист. Ведь у каждого метода избавления от лишней растительности существуют свои особенности и противопоказания.

На сегодняшний день гладкая, ровная и ухоженная кожа – уже не роскошь, а доступная большинству из нас возможность всегда отлично выглядеть. Несколько процедур – и на много лет, а то и на всю жизнь можно забыть о том, что такое ненужные волосы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления