Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Любая строительная организация стремиться как можно больше сократить сроки выполняемых работ, стараясь экономить при этом силы рабочих. Отличным помощником в этом станет кран-манипулятор - специфичный аппарат, помогающий провести любые погрузо-разгрузочные работы. Среди других видов техники манипулятор выгодно выделяется своей превосходной проходимостью и маневренностью, что позволяет осуществлять перевозку грузов в условиях бездорожья, часто встречающегося в загородном строительстве.

Кран-манипулятор представляет собой обьединенные в одном грузовик и автокран. Крановая установка на грузовике размещена или за грузовой частью, или за кабиной водителя, и имеет разную грузопродьемность. При помощи такого устройства можно производить разгрузку стройматериала с кузова любого вида автомобиля, а также перевозить бытовки разных конструкций к строительным обьектам. Краном-манипулятором оснащены многие виды спецтранспорта, один из них - эвакуатор, помогающий перемещать легковые автомобили, утратившие способность самостоятельно передвигаться в результате аварии или серьезной поломки. Если длина стрелы крана-манипулятора достаточная, то его можно использовать и для монтажа строительных материалов.

Большинство строительных организаций предпочитают не приобретать достаточно дорогую спецтехнику для использования на обьектах, а брать оборудование в долгосрочную аренду. Аренда манипулятора (http://kran-dostavka.ru/) имеет вполне доступную цену, а гидравлический подьемник исключит участие дополнительной техники в работе и избавит от применения ручной силы.

Это поможет значительно уменьшить финансовые расходы, так как оплата за грузовую технику и оплата рабочим значительно превзойдут затраты на аренду крана-манипулятора.

Услуга "Аренда манипулятора" востребована не только в строительных организациях при возведении построек. Ею пользуются при необходимости транспортировки различных металлоконструкций, киосков, торговых павильонов. Самосвал с краном-манипулятором поможет при перевозке станков или контейнеров, строительных материалов к домам из частного сектора.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления