Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Долгожданные выходные- что может быть приятней. А в разы приятней провести их с друзьями или с семьей в большом загородном доме. Что же делать тем у кого этого загородного дома нет

Выход простой - взять в аренду коттедж в понравившемся вам месте. На сегодняшний день предложений по сдаче домов в аренду очень много, поэтому найти хороший вариант не составит труда.

Итак, вы решили арендовать дом на выходные. Для начала необходимо определить критерии для поиска.

  1. Определитесь с местом где будет расположен дом, на каком расстоянии он должен быть от города. Если с транспортом могут возникнуть проблемы, лучше выбирать коттедж рядом с городом. Убедитесь что в данный населенный пункт ходят автобусы либо службы такси.
  2. Обязательно ли наличие водоема, леса рядом. Как правило дома, расположенные вблизи водоемов на порядок дороже, чем в коттеджных поселках.
  3. Подсчитайте примерное количество гостей. Коттеджи в аренду рассчитаны на определенное количество человек, этот факт обязательно нужно учесть.
  4. Продумайте развлечения. Вариантов очень много. Практически в каждом доме вам предложат мангал для шашлыка и беседку на улице. Цена аренды будет увеличена при наличии сауны и бассейна. Так же в некоторых коттеджах вам предложат караоке, бильярд, настольный теннис и многое другое.

Далее можно поискать дом на выходные самостоятельно в интернете на специальных сайтах или досках объявлений. Либо не тратить время и обратиться в соответствующее агентство.

Стоит так же упомянуть что при аренде любого жилья, обязательно составляется договор, в котором обговариваются детали сделки.

Владельцы коттеджей или риелторы могут так же попросить оставить определенную залоговую сумму, на случай, если кто то из гостей испортит имущество.

Это основные советы по выбору жилья на выходные. Несомненно этот вид отдыха подарит вам море впечатлений!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления