Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

При падении iPhone, в большей степени страдает задняя крышка, на которой появляются потертости, царапины, а порой она даже трескается. При этом мобильный аппарат моментально теряет былой привлекательный вид. Потому, дабы возвратить Айфону прежние внешние критерии (а порой, даже сделать внешние данные телефона красивее, изысканнее, лучше), чтобы он смотрелся по иному либо как новый, либо с целью совместить «полезное и приятное» и внести в iPhone оригинальность, потребителю нынче предложено приобретение эксклюзивных, чрезвычайно интересных решений задних крышек для iPhone.

Многие понимают, что владелец Apple относится к состоятельным, стильным людям, ценит красоту и уникальность. Помимо непосредственной статусной составляющей, обалденного программного оснащения, модного веяния гаджета, значение имеет и его сохранность, при этом даже чехол к агрегату придется подбирать эксклюзивный. Потому нынешний тюнинг Эпл либо замена крышки для iphone 4 (http://ice-mile.ru/category/iphone4-courving/), станет наглядным доказательством чувства изысканного вкуса его обладателя. Тюнинг Iphone 4 может быть разнообразным, однако первое, что увидит покупатель, это шикарный чехол, и только затем точную модель Apple. Приобрести заднюю крышку к агрегату теперь нетрудно.

Разнообразие представленных элементов выражено в разнотипности палитры, рисунков, набросков, иных элементов. Конечно, можно прикупить металлическую либо, на конец, пластиковую поверхность, однако всегда хочется уникальности, особенного выделения. Дабы выгодно отличаться даже среди избранных – обладателей Iphone, можно «одеть» смартфон в обалденную натуральную кожу рептилий. Причем нынче имеется выбор представленных товаров всевозможных расцветок из такой экзотической живности, как игуана, аллигатор, кайман, питон, страус, скат, морская змея. Оригинальная задняя крышка докажет деловым партнерам, что человек понимает толк в качественных критериях, стиле. Тогда как для личностей высшего звена, искушенных эстетов, нынче имеются в реализации чехлы, обладающие логотипом Apple, исполненного из цельного двухграммового золота.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления