Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Японская компания Yamaha из страны восходящего солнца, выпускает, по мнению большинства, лучшие лодочные моторы в мире.

На свой олимп в мире лодочных моторов она взошла в 1963 году, выпустив свой первый лодочный мотор, и с тех пор занимает лидирующее положение в этой отрасли.

Лодочные моторы Ямаха (http://www.prokatis.ru/products/?id=13) – это всегда лучшие комплектующие, безупречная сборка, покраска и высочайшее качество металла и отливки всех составляющих мотора. Продукция проходит на заводе жесточайшую проверку и испытания всех систем и узлов.

На сегодняшнем рынке, YAMAHA представляет широкий ассортимент двухтактных и четырехтактных лодочных моторов малой, средней и большой мощности различного назначения: для рыбалки, отдыха, спорта и коммерческих целей.

Отличительной особенностью всех моторов да и остальной продукции выпускаемой компанией, является сверхдолгая эксплуатация при надлежащем уходе.

Двухтактные двигатели — это простота в эксплуатации и обслуживании. Представлены линейки Standard, Pleasure, Origin , Enduro, которые имеют различия по стоимости и среде использования.

Четырехтактные лодочные моторы — это в первую очередь надежные, долговечные, экономичные и очень экологичные двигатели. Имеют чуть больший вес и цену по сравнению с 2-х тактными, более сложны в техническом обслуживании, но это нисколько не умаляет их многочисленных достоинств и преимуществ перед двухтактными двигателями.

Каждый из этих лодочных моторов пользуется популярностью во всем мире и приобретается для самых различных плавсредств и водоемов.

Благодаря не непоколебимому духу компании Yamaha и постоянному усовершенствованию, лодочные моторы Ямаха, дарят всем покупателей удовольствие от скорости, драйва и неизменно высокого качества и оригинального дизайна.

В наших магазинах вы найдете почти все двухтактные, и четырехтактные модели моторов этого японского производителя.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления