Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый хозяин рано и поздно задумывается о замене окон. Сегодня рынок предлагает сотни разных фирм, специализирующихся на их изготовлении и продаже. Чтобы правильно купить металлопластиковые окна надо немного разбираться в них.

Первое, надо выбрать профиль, который бывает 3-х и 5-ти камерным. Если проблемы с отоплением, под окнами проходит шумная автострада, приобретать следует окна с 5-ти камерным профилем.

Окна Эконом-класса надо приобретать, если главное - цена. Такие профили изготовляют отечественные компании, иногда встречаются профили иностранных брендовых производителей, имеющие простые конструкции.

Классом повыше можно купить металлопластиковые окна (http://okna-kharkov.net/) категории "Классик", которые пользуются популярностью и признаны потребителями.

Этот профиль дольше служит, имеет ценовой показатель, которую может позволить среднестатистический покупатель. Окна категории "Премиум" качественнее, хотя и не намного, чем в окна "Классик".

Компании, производящие окна категории "Премиум", дорожат своей репутацией на мировом рынке, это влияет на ценообразование, поэтому они стоят дороже.

Немаловажное значение имеет стеклопакет. Одно- и двухкамерные стеклопакеты призваны защищать дом от шумных улиц и зимних холодов.

Использовании в стеклопакете двух стекол называется однокамерным стеклопакетом, а в состав двухкамерного стеклопакета входит три стекла.

Для хорошо отапливаемого помещения подойдет однокамерный стеклопакет. Чтобы максимально защитить жилище от шума и холода, желательно ставить двухкамерные стеклопакеты.

Если поставить окно с фурнитурой из мягкого металла или пластика, его надо будет постоянно регулировать, а через определенное время придется фурнитуру полностью заменить.

Чтобы купить металлопластиковые окна с улучшенной изоляцией и герметичностью, надо выбирать фурнитуру, изготовленную из прочного металла.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления