Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Забота о машине начинается с правильного выбора шин. Шины следует менять два раза в год зимой и летом, поэтому желательно иметь два комплекта шин - зимние и летние.

Существуют и всесезонные шины, но это не самый лучший вариант.

При выборе шин нужно учитывать мощность двигателя автомобиля, сезонность (зима-лето), тип дисков, на которые нужна резина (алюминиевые или железные) и радиус дисков.

Рекомендуется обращать внимание на рекомендации завода-изготовителя автомобиля. На автомобиль больших размеров обычно устанавливают более широкие шины, а на авто, которое имеет небольшой объем двигателя, не требуется устанавливать широкие шины.

Продажа шин в спб поможет определиться с выбором желаемого покрытия для колес автомобиля. Шины есть дорогие и немного дешевле, в чем же разница?

На первый взгляд они похожи, но качество значительно отличается. Все дело в технологии их изготовления и материалах, из которых делают шины.

При выборе шин большую роль играет рисунок протектора.

Нужно также обратить свое внимание на тягово-сцепные характеристики шин на различных дорожных покрытиях, гибкость при разных температурах, есть или нет дополнительные кромки на протекторах.

Рисунок протектора бывает симметричный, направленный и несимметричный. Многое при выборе шин зависит от того, где именно ездит автомобиль - по городским дорогам, за пределами города, по гравию или асфальту.

Еще продажа шин в спб предлагает шипованную и не шипованную резину. Шипы пригодятся при поездках по льду и если водитель начинающий.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления