Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Финальным этапом в подготовке студента к работе по специальности является дипломная работа.

И преподавателям, и самим студентам хочется, чтобы это была качественная дипломная работа (http://diploms.kiev.ua/katalog/dipplomnye-raboty/).

Итак, с чего же нужно начинать дипломнику?

Прежде всего вы должны четко определиться с темой будущей дипломной работы и в дальнейшем, при написании , неуклонно ей следовать. Выбирая тему , помните, что она должна быть актуальной, интересной и ,по-возможности, новой.

Тема выбрана. Наступает не менее ответственный и важный этап в написании дипломной работы: сбор, систематизация и обработка информационных данных.

Используйте для работы максимально возможное количество источников и только после этого делаете выводы для свой работы.

После того как с теоретической часть работы покончено, необходимо приступать к аналитической: сбор информации на предприятии или в науке по данной теме, систематизация полученных данных.

После этого этого нужно решить, какая конкретная проблема на предприятии будет описана и решена в проектной части работы; возможен вариант постановки собственного научного эксперимента и обобщения полученных результатов. На основе всего описанного и сделанного в работе формируется заключение.

Таким образам, чтобы у вас получилась качественная дипломная работа, необходимо строго следовать плану работы: введение, теоретическая часть, аналитическая часть, проектная и заключение, а также учитывать все рекомендации и замечания своего научного руководителя.

Не забудьте, что ваша дипломная работа - это ваше лицо, а значит она должна быть правильно и аккуратно оформлена, содержать таблицы, рисунки и диаграммы( если позволяет выбранная тема)!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления