Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В наше время такая услуга, как покупка диплома об образовании, неважно какого высшего средне-специального или школьного, становится все более популярна, хорошо это или плохо вопрос спорный.

Конечно, насыщение рынка труда людьми, имеющими настолько похожий на оригинал диплом учебного заведения, где они возможно никогда и не было, может отрицательно сказаться на предоставляемых услугах и выполняемой работе тех компаний и организаций, которые их наймут.

Однако это не всегда так, в некоторых случаях покупка диплома вынужденная мера, поскольку необходимы для успешного осуществления работы знания и навыки, полученный с опытном, есть, а вот документально подтвердить их нечем и времени на получения образования, даже вечернего или заочного, нет.

При этом на сегодняшний день скорей возьмут на работу того кто не имеет опыта, но имеет диплом, чем того кто имеет опыт, но не имеет диплома.

Есть даже такие организации, где неважно, по какой специальности ты получил диплом, важно, что он у тебя есть. Однако покупать диплом, совсем не имея знаний, все же нельзя.

Где же можно приобрести диплом?

Лучше всего это сделать через интернет, поскольку нельзя забывать, что продажа дипломов незаконна, а интернет слабо контролируется правоохранительными органами.

На просторах всемирной паутины каждый день становиться все больше сайтов, которые продают дипломы, для примера можно назвать сайт.

Однако при покупке диплома не стоит забывать о реальной возможности натолкнуться на мошенников. Они весьма вольготно чувствуются себя, обещая изготовить диплом, получая за это деньги и при этом оставляя заказчика с носом, поскольку вы никому не сможете пожаловаться.

Единственное что вы можете это пожаловаться на анонимном форуме на тот или иной сайт, поэтому перед тем как определиться, у кого купить диплом поищите подобные форумы и почитайте комментарии.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления