Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Что может предложить сегодняшний рынок подержанных кроссоверов? Итак, вы решили приобрести подержанный автомобиль и ваш выбор пал на конкретную модель авто марки Шевроле.

Вы набираете в поисковике Шевроле Каптива б/у (http://irr.ru/cars/passenger/chevrolet/captiva/) и получаете огромный список доступных предложений. Что представляет собой данный автомобиль?

Шевроле каптива это компактный кроссовер, выпущенный южнокорейскими сотрудниками из General Motors. Большое внимание при разработке chevrolet captiva уделили показателям безопасности.

Построен автомобиль на базе платформы, также используемой в автомобилях Opel Antara и GMC Terrain.

Каркас автомобиля выполнен из стали. Дополняет это все наличие запрограммированных зон деформаций. Кроме того Captiva комплектуется трехточечными ремнями безопасности, снабженными преднатяжителями и четырьмя подушками безопасности.

Также присутствует система защиты от опрокидывания . Все это дает 85% безопасности для водителя и пассажиров по оценке Euro NCAP.

Автомобиль обладает системой DSC, позволяющей управлять автомобилем на спуске. Торможение автомобилю обеспечивает система ABS с распределителем тормозных усилий EBV.

Кроме того присутствует гидравлический тормозной усилитель HBA. Все эти системы обеспечат вам самое надежное торможение.

Шевроле Каптива при своей цене на подержанный атомобиль будет одним из самых оптимальных решений, сочетающее в себе компактность кроссовера и надежность внедорожника.

Автомобиль будет прекрасно чувствовать себя на улицах города и, что самое главное в городских условиях, обеспечит вам безопасность движения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления