Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

При выборе покрышек для своего автомобиля на лето, следует присмотреться к разным параметрам протектора, профиля и хороший коэффициент трения покрышки об асфальт. Летняя шина Nokian Hakka Blue обладает всем необходимым, чтобы быть безопасным и комфортным средством для передвижения Вашего автомобиля. Компания Nokian постоянно совершенствует компаунд химического состава резины и обновляет проверочные стенды для исследования безопасности своей продукции, а также для продления срока службы покрышки вцелом.

Шины Nokian Hakka Blue имеют в распоряжении множество других полезных свойств, но самые главные из них это асимметричный рисунок протектора, способный эффективно убирать влагу с пятна контакт шины с дорогой, отличные сцепные свойства - тормозной путь меньше сорока метров со скорости 80 километров в час и износостойкую рабочую часть протектора покрышки.

Все это данные позволяют ставить Nokian Hakka Blue в один ряд с более дорогими японскими, французскими и американскими покрышками, отлично зарекомендовавшими себя в чемпионатах Формулы 1, НАСКАР и ралли. А низкий уровень шума финских покрышек приятно удивит любого владельца легкового автомобиля, размеры производимых покрышек рассчитаны на большое количество типов кузовов автомобилей, начиная с хэтчбека, и заканчивая лимузином(или просто большим седаном).

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления