Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Элитные матрасы- это предмет первой необходимости, созданные для людей не идущих на компромиссы. Продуманные до мелочей детали и утончённый дизайн этих матрасов, а так же применение в изготовлении только натуральных материалов, подарят Вам космические ощущения комфорта. Конечно стоимость матрасов такого класса заметно выше цены на обычные изделия, но здесь необходимо учитывать и то что при изготовлении используются дорогие материалы.

Для обеспечения превосходных характеристик матрасов, таких как гигиеничность, надежность, долговечность, экологичность, применяют инновационные материалы и тахнологии. В разработке элитных матрасов, принимают участие профессионалы медицины и инженерии. У матрасов vip-класса так же могут быть и дополнительные функции. Например есть такие модели, которые благодаря своей специальной конструкции, обладают микромассажным эффектом, а значит спать на таких матрасах очень приятно, комфортно и полезно!

Изготавливаются элитные матрасы (http://www.anatomiyasna.ru/products_filter.php?sort=products_name&f1=elit) из натурального латекса, который зарекомендовал себя как гигиеничный, упругий и долговечный материал. Способность матраса, реагируя на нагрузку и температуру, подстраиваться под тело, обеспечивается за счет дополнения конструкции "запоминающим" слоем полиуритановой пены.

Антибактериальное и противовоспалительное действие матрасов достигается за счет пропитки обивочного материала специальными веществами, повышающих гигиеничность изделия и исключающих появление аллергических реакций. В основном главными особенностями элитных матрасов являются распределение степеней жёсткости по зонам изделия; обивка, улучшающая характеристики, пропитанная специальными веществами; наличие систем вентиляции и принимающих форму тела слоев; оригинальная многослойная конструкция.

Как правило матрасы vip-класса- это ортопедические матрасы. Это означает то что во время сна тело будет находиться в правильном положении, тем самым избежав искривления позвоночника, и многих заболеваний спины.

Не экономте денег на здоровье, приобретайте элитные матрасы!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления