Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сложно спорить,что чехол для телефона вещь необходимая. Он защищает гаджет от пыли, дождя, грязи и механических повреждений. У чехла есть один существенный недостаток - он абсолютно меняет внешний вид устройства.

Большинство людей при выборе гаджета руководствуются в первую очередь не техническими характеристиками, а эстетическим видом устройства.

В конце концов, смартфоны уже давно превратились в стильные аксессуары, который завершают образ и могут многое рассказать о пристрастиях своего владельца.

Неудивительно, необходимость спрятать всю "красоту" под крышку, то есть в чехол, вызывает в душе у владельца искреннее негодование.

Тем более, что хотя стандартные чехлы и представлены в самых разных цветовых решениях, они все равно остаются стандартными и не дают в полной мере возможности для самовыражения владельца.

Чтобы найти то, что нужно придется потратить кучу времени. Прекрасной альтернативой стал заказ собственного дизайна для чехла смартфона.

Такой аксессуар не только будет оригинальным и неповторимым, но и сможет рассказать многое об увлечениях владельца.

Сегодня на чехол можно нанести любую понравившуюся картинку: от фотографии себя любимого до собственноручно нарисованного эскиза. Стоит помнить, что только хорошая печать на чехлах для iphone гарантирует яркие насыщенные цвета и хорошую цветопередачу.

Такой чехол будет служить верой и правдой и не потеряет свой вид уже через пару дней. Некачественная краска быстро выцветает и облазит. Уже через неделю он будет выглядеть потертым.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления