Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Время летит очень быстро, вроде совсем недавно были новогодние хлопоты – покупка подарков родным и близким и планирование новогодних праздников и каникул, как снова до нового года остается не так много времени. Самой большой проблемой всегда была покупка подарков друзьям. В последние дни уходящего года, люди начинают массового скупать елочные игрушки и сувениры. Дело в том, что на это все нужно потратить очень много времени, а том, что все самые лучшее подарки уже разобраны. Поэтому покупатель рискует купить подарок без учета возрастных и индивидуальных особенностей человека, которому предназначался новогодний подарок.

Для девушек самым лучшим подарком всегда считались украшения из драгоценного металла, например, серьги. Они могут быть и не из золота, главное, чтобы были куплены специально для дорогого человека, с учетом всех его предпочтений и потребностей. Такой подарок будет еще ценнее для девушки, но и времени на его поиск и выбор потребуется не мало. Придется пройти не один десяток магазинов и салонов. Но с развитием сети Интернет, можно достаточно быстро подобрать и купить серьги в интернет магазине (http://modbrand.ru/collection/siergi-klipsy) в подарок своей любимой.

Выбирая серьги, следует учитывать форму лица того, кому предназначается подарок. Девушкам, обладающим круглым лицом, больше подойдут серьги с подвесками, так как зрительно они будут вытягивать овал лица. Точно так же, им не подойдут большие серьги, будет казаться, что круглое лицо становится еще более округлым. Для смягчения подбородка обладательниц квадратной формы лица, подойдут серьги – цепочки или серьги с подвесками, а крупные серьги с камнями противопоказаны. При выборе подарка в виде серег следует учитывать и облик девушки в целом. Для худеньких девушек больше подойдут некрупные украшения, еще больше подчеркивая изящность их обладательницы, а полненьким девушкам – эффектные большие серьги. Особое внимание при выборе следует также уделить и серьгам с камнями. Цвет камня стоит выбирать, ориентируясь исключительно на любимый цвет девушки, оттенок кожи и цвет глаз.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления