Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Современные видеорегистраторы очень просты в использовании, цены на него невысокие можно купить за 1500 тысячи рублей. Он легко крепиться на стекло и записывает видео, вытесняя старую информация, заменяя ее на новую.

Он крепиться на стекло с помощью обычной присоской. Лучше выбирать регистратор с большой присоской для того чтоб при езде по неровным дорогам изображение оставалось четким.

Зимой большая присоска тоже актуальна, так как на холодное стекло очень проблематично, что то налепить, а большая присоска самый лучший вариант.

Но есть не большая проблема, большая присоска с большим регистратором будет закрывать вам обзор дороги, так что ищите компромисс, в малогабаритную машину не нужно крепить очень большой регистратор, можно взять и поменьше, а если машина большая, то смело покупайте большой регистратор.

Механизм крепления видеорегистратора очень важен. Кронштейн с регулировкой по высоте очень компактный, но он не позволяет поворачивать регистратор в бок. Есть еще регистраторы, которые прикрепляются на липучке, но это маленькие регистраторы без дисплея.

Существуют модели со скрытой установкой вынесенной видеокамерой. Но они дороже и у них плохое качество записи. Качество записи определяется техническими программами, главным является разрешение светочувствительной матрицы.

Видеорегистраторы в Томске. Раньше высоким разрешением считалось HD 1280 на 720, но теперь 1920 на 1080, это разрешение является высоким за счет недорогих Full HD матриц.

Купите карту большого объёма 16ГБ, этого хватит для записи какого-нибудь происшествия. В темное время суток диапазон светочувствительности матрицы падает,HD дает качественное изображение. Изображение зависит от типа оптики.

Если вы выбираете пластмассовый объектив, он со временем потемнеет и изображение будет плохим, а стеклянный объектив очень хороший.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления