Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Молодые люди, студенты-волонтеры оказывают активную поддержку и помощь пациентам хосписа. По данным новостных порталов, более 120 человек приняли участие в проекте «Эра милосердия» и прошли специальное обучение. Среди студентов, решивших помогать больным людям студенты медицинского и педагогического университетов, а так же академии культуры. 7 октября прошла пресс-конференция в лечебном учреждении. Алла Анищенко, председатель общественной организации «Социальная вселенная», рассказала, что в первую очередь волонтеры оказывают пациентам хосписа социальную и психологическую поддержку, которая незаменима в положении больных.

Новости Херсона

Работники аграрной сферы Херсонской области занимаются активной заменой применяемой техники. Так, благодаря новым передовым технологиям херсонским аграриям удается в сроки выполнять поставленный план. Как стало известно из сообщения http://kherson-news.net/, согласно имеющимся данным было посеяно 18943 га озимых зерновых культур производителями Великоалександровского района. Удельный вес посеянных озимых культур в общем запланированном объеме составляет 35.4%. Стоит отметить, что сельхозтоваропроизводители уже приобрели новую технику, тракторы, повообрабатывающую технику, посевную технику и другое оборудование на сумму в 3,684 млн. грн.

Новости Крыма

Крымские спортсмены достойно выступили на международном первенстве по кикбоксингу и завоевали 5 медали. По информации http://crimea-news.net/, в соревнованиях приняли участие 1300 спортсменов, приехавших со всех уголков Европы. Артем Румшевич, член сборной команды Украины выступил сразу в трех разделах. В одном из разделов украинскому спортсмену удалось завоевать бронзовую медаль. Через два дня Артем Румшевич и Алексей Тырин, также крымский спортсмен отправились принять участие в Кубке мира по кикбоксингу. Соревнования прошли в Анапе. Обойдя российского спортсмена, Алексей Тыран стал победителем в разделе «Сэмми контакт». Еще в двух категориях Артем Румшевич занял второе и третье места. В Кубке мира по кикбоксингу приняли участие 1300 человек, которые приехали более чем из 20 стран. Поздравила с триумфальным выступлением на соревнования и пожелала дальнейших успехов в спортивной деятельности Наталья Гончарова, Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления