Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Лишний вес – это одна из самых серьезных проблем современного человека, образ жизни которого становится малоподвижным, стрессовым и наполненным вредными продуктами питания.

Офис, диван, телевизор или планшет, передвижение на автомобиле даже в соседнюю булочную – вот типичный образ современного городского жителя. Не то, что раньше, когда за едой нужно было сначала гоняться с копьем по лесу! Теперь спасительное место для горожанина – это спортклуб, в котором можно израсходовать накопившуюся физическую энергию и привести мышцы в тонус.

Но недостаток движения – это не единственная причина лишнего веса. Главную роль в процессе набора лишних килограммов играют нездоровые, вредные и ненатуральные продукты. Если посмотреть внимательно на употребляемые нами продукты, то становится совсем печально.

Даже в маленькой и казалось бы обыкновенной булочке с повидлом находим огромное количество компонентов с неизвестными названиями, стабилизаторы, усилители вкуса, красители, всевозможные Е и т.д. Поэтому, кроме посещения спортивных тренировок, нужно скрупулезно пересмотреть свой рацион питания. Обычно для того, что бы начать худеть, люди стараются вычеркнуть из своего меню жирное, сладкое, мучное. Но стоит сказать, что копать нужно глубже.

Подходить к этому вопросу нужно с обратной стороны – выделять то, что можно и нужно есть. Это должны быть максимально натуральные продукты, пускай даже они будут не самыми диетическими, но эффекта для похудения и пользы для организма в целом будет гораздо больше.

  1. Прописная истина – нужно есть как можно больше сырых овощей и фруктов. Витамины, клетчатка и прочие полезные элементы содержатся в таких продуктах.
  2. Необходимо отказаться от любых полуфабрикатов, а также от колбасы и сосисок. Их состав – это таблица Менделеева. Покупайте мясо, готовьте блюда, а для похудения чаще ешьте просто отваренное нежирное филе.
  3. Готовьте блюда без сомнительных приправ по типу кубиков бульона. Пользуйтесь только натуральными специями.
  4. Выпечка и сладости нынче содержат много вредных элементов. Пеките самостоятельно, а если лень, то это и к лучшему, ведь сладкое и мучное лучше исключить.
  5. Меньше ешьте жареного. Обходитесь в приготовлении блюд без предварительного обжаривания продуктов. Откройте для себя мир блюд, которые готовятся путем выпекания.
  6. Забудьте о кока-коле и прочей газировке, разлюбите ее искренне! Варите компоты, кисели, крюшоны и пунши. В мире есть столько вкусных и полезных рецептов!

Если лишний вес не дает вам покоя и вы хотите избавиться от него как можно быстрее, то тут рекомендуем вам сходить к косметологу на лазерный липолиз. За одну процедуру вы можете потерять около 30% жировых отложений в обрабатываемой зоне.

Хотите избавиться от ушек на бедрах? Запишитесь на массаж бедер и ягодиц. Вам понадобиться от 6 до 12 процедур для того, чтобы увидеть действительно достойный результат.

Также неплохим средством для коррекции фигуры являются спа обертывания. В совокупности с массажем эта процедура дает великолепный результат.

Любите свое тело, свой организм и свою жизнь! Ничего более приятного в мире не существует!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления