Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Иногда на каждого из нас возлагается почетная миссия принять в своем доме гостей, будь то родственники, близкие друзья, или просто знакомые. Существует множество вариантов интересного и веселого времяпрепровождения в домашней обстановке.

Успех мероприятия зависит от настроения и отношения к посетителям вашего жилища. С друзьями мы можем без конца вести задушевные беседы, болтать ни о чем, или затронуть интересующие нас темы и этого вполне достаточно.

Если же предстоит устроить посиделки с малознакомыми людьми, здесь будет посложнее. Итак, вечная дилемма: как веселить и развлекать гостей?

Не нужно бояться проявлять свою фантазию! Не стесняйтесь своих самых креативных замыслов и идей!

Предложите гостям окунуться в детство - вспомните знакомые всем игры для детей, которыми забавлялись в самую счастливую пору жизни. Таким образом, вы вспомните "хорошо забытое старое", в общении зацарит атмосфера душевного тепла и уюта.

Праздничный портал Крыма (http://www.partycrim.com) - отличный сайт для тех кто ищет новые уникальные идеи для проведения праздников и приема гостей. Попытайтесь раскрыть интересы и увлечения каждого из присутствующих.

Если вы умеете петь или играть на гитаре, обязательно этим воспользуйтесь! Это прекрасно подходит для подобных ситуаций.

Также, можно предложить гостям устроить своего рода состязание - творческий конкурс рисунков, поделок и тому подобное - довольно оригинальный способ повеселиться.

Такой нестандартный подход никого не оставит безразличным.

Приглашенные будут поражены и довольны. Опять же, проявляйте инициативу в общении, всячески давайте гостям понять, что они вам интересны, и вы были бы рады приветствовать их в своем доме снова и снова.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления