Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день стало актуальным изучать иностранные языки, ведь в последнее время при принятии на работу часто требуют знание иностранного, да и для общего развития и расширения общего кругозора очень полезно.

Если же вы еще не определились, какому иностранному языку отдать свое предпочтение, то предлагаем к рассмотрению ряд положительных моментов, которые возникнут при изучении одного из самых популярных языков романской группы – испанского языка, подробнее тут - http://hispablog.ru/?cat=2 (http://hispablog.ru/?cat=2).

5 причин изучения испанского языка.

1. Распространенность испанского языка среди населения всего мира очень велика (для 400 млн человек является родным языком). Во многих странах мира общаются на испанском.

По статистике больше всего изучают этот язык американцы, в Америке знающие испанский язык имеют преимущество, в 20 странах Южной Америки он является государственным, также в некоторых штатах США испанский наряду с английским является официальным.

2. В сфере бизнеса испанский язык стоит на втором месте, являющийся одним из 6 официальных языков Европейского союза, ООН и Африканского союза и поэтому большинство крупных предпочитают нанимать на работу людей знающих не меньше двух языков, а именно английский и испанский.

3. Очень часто, для того чтобы получить качественное недорогое европейское образование за границей многие предпочитают поступать именно в испанские ВУЗы, это еще одна причина для изучения испанского языка.

4. С помощью испанского вы легко сможете понять местных жителей Испании и Латинской Америки. Путешествуя по этим странам, лучше изучить традиции и специфику можно только при общении с местным населением.

5. Также причиной изучения испанского языка является его простота, что делает его еще более привлекательным. Очень красивый и мелодичный язык всегда можно будет применить, как при деловом общении так и в путешествиях.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления