Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сидя на школьной скамье, молодые люди начинают задумываться какую специальность выбрать. Не стоит выбирать профессию, исходя из предполагаемых заработков. Выбирайте, исходя из Ваших собственных интересов.

Новости образования (http://studlife.kz) обновляются достаточно часто. Самое главное - следить за ними и быть в курсе того, что сейчас происходит и какие тенденции появляются. Это поможет сориентироваться и выбрать дальнейший путь.

На сегодняшний день одной из наиболее распространенных профессий является It-специалист. В сфере новых технологий, которые развиваются и совершенствуются каждый день ниша программистов довольно долго будет пользоваться спросом.

Офис-менеджеры, люди, координирующие работу отдела также пользуются спросом. Это может стать началом Вашей карьеры, если Вы умны и образованны, но пока не хватает опыта.

Одними из самых популярных профессий на протяжении многих лет остаются бухгалтерия и юриспруденция. Но здесь важна внимательность, точность и логичность. Многие получают эти профессии как дополнительные, так сказать "для себя".

Потому что помимо рабочего режима, эти профессии несут в себе много полезной информации.
Образование в сфере строительства также является одной из популярных и прибыльных профессий.

Поймите для себя, в какой профессии Вы могли бы преуспеть, ведь на работе человек проводит больше половины своей жизни.

Получив образование, которое не соответствует Вашим внутренним приоритетам, Вы вряд ли сможете стать специалистом в этой сфере. А как известно, только специалисты пользуются наибольшим спросом.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления