Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый человек любит комфорт, старается максимально создать его дома, да и рабочее пространство хочется видеть приятным. Ведь работа работой, а внешнее убранство офиса, как и внутренний его дизайн влияют на общее настроение сотрудников, клиентов и партнеров. Поэтому немаловажное значение имеет оформление, стилистика кабинетов и ресепшена.

Мебель для офиса (http://www.jaam.ru/) – одно из самых главных звеньев при оформлении. Естественно она должна быть высококачественной, иметь разумную цену, идеально вписываться в проект интерьера и конечно, быть удобной.

В настоящее время магазины предлагают целые серии (комплекты) мебели для офиса, которая подобрана в единой стилистике. Это облегчает выбор, да и покупка серии обойдется дешевле. Столы, компьютерные стулья, удобный диванчик, функциональные комоды для бумаг, вместительные шкафы для одежды – все должно сочетаться.

Офисная мебель от компании Jaam

Серые офисные будни станут ярче после даже нерадикального ремонта. Освежить офис можно сменой штор, а заодно избавиться от мебели времен СССР. Расставаться с хламом нужно без доли сомнения, ведь на замену ему придет новая и красивая офисная мебель.

Отличаться от основных помещений офиса должен кабинет руководителя. Он должен выглядеть, если не роскошно, то презентабельно. Здесь и мебель должна быть подороже, и на ламинате экономить не стоит. Сюда все-таки приходят крупные клиенты, партнеры, да и подчиненные должны знать как крут их шеф.

Нужно помнить, что несмотря на необходимость комфорта, офис должен выглядеть динамичным, быть хорошо освещенным и располагать к активной работе, тут важно не переборщить с уютом и не ввергнуть своих сотрудников в сон.

От излишней официозности стоит отказаться, отдав предпочтение продуманному оформлению и минимализму.

Может быть, до уровня офиса Google (вот где креатив и удобство) доберется не каждый владелец бизнеса, но максимально приспособить свой офис под нужды сотрудников, сделать его функциональным и привлекающим внимание можно вполне реально.

Таким образом, внешний вид офиса может о многом рассказать посетителям, поэтому продумайте как следует, чем хотите их удивить и завлечь. В смене интерьера, главное сделать первый шаг и другие изменения не заставят себя ждать. Сотрудники будут продуктивнее работать, клиенты больше покупать, а партнеры станут сговорчивее. Создавая интерьер – создаем настроение.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления