Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый филолог знает то, что уровень английского языка распределяется на несколько составляющих. В данной статье рассмотрим один из уровней. При этом к каждому уровню выдвигаются определенные требования, которые должны быть представлены на должном уровне.

Итак, если вы хорошо разбираетесь во временах, а также имеете базовые навыки языка, то ваш уровень именуется как pre-intermediate. Если детально изучить уровень английского языка Intermediate, то следует сказать о том, что он предоставлен в двух вариантах.

Первая часть ориентирована на то, что вы усвоите большое количество общих слов. Также вы без особого труда сможете применять маленькие связующие слова. Следовательно, ваша речь пополниться большим количеством разнообразных оборотов, которые в значительной мере обогатят ваш словарный запас.

Что касается вышесказанного уровня английского языка то это третий по счету уровень. Во время изучения данного уровня вы научитесь строить длинные предложения. Следовательно, вы сможете задавать правильные вопросы во время диалога.

Ваш английский станет более приятным для окружающих. Можно ответить то, что на данном уровне вы будете изучать большое количество интересных диалогов. К примеру, диалог о бронировании билетов. Первая часть данного уровня изучения английского языка длиться на протяжении 1,5 месяца.

Вторая часть направлена на закрепление основ языка. На основе пройденного материала вы с легкостью будете описывать происходящие вокруг вас события. Также вы изучите более тяжелые фразы. Вообщем курс обучения длиться в течении 3 месяцев.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления