Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Ремни из натуральной кожи существуют в большом ассортименте и зачастую очень сложно сделать правильный выбор. Для того чтобы не ошибиться, следует при покупке соблюдать некоторые правила.

Купить кожаный женский ремень (http://ремниручнойработы.рф/catalog/zhenskije-remni) не составит труда. На сегодняшний день, существует множество магазинов или интернет-сайтов, на которых представлены разнообразные варианты и любой человек сможет подобрать то, что больше подходит по вкусу или к стилю одежды.

Необходимо сжать кожаный ремень в кулаке, если это действительно кожа, то ремень согреется, если же это простой заменитель, то он так и останется холодным.

Кожа, должна обладать привлекательным внешним видом и быть приятной на ощупь. Следует уделить внимание обратному краю ремня, необходимо чтобы он был крепким и не расслаивался. Пряжка, если она имеется, должна быть крепкой и прочной.

Края ремня должны быть аккуратно обработанными, в противном случае они будут доставлять неудобство во время ходьбы и царапать одежду.

Также следует уделить внимание креплению пряжки, то есть маленькому болтику, который имеется на ремне. За счет него регулируется длина ремня.

В случае если длина чем-то не устраивает можно сделать следующее: осторожно открутить болтик и убрать пряжку, после чего с противоположного конца отрезать лишнее, а далее просто следует пробить новое отверстие и прикрепить пряжку назад.

После того как кожаный ремень прошел такие испытания, следует его проверить на изгиб, для того чтобы знать как он противодействует различным механическим воздействиям.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления