Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Медицинская видеотека представлена огромной коллекцией фильмов, представляющих собой две большие группы: познавательные и обучающие. Фильмы обучающего характера могут быть в виде лекций или уроков на конкретные медицинские тематики.

Они базируются на специальной литературе, учебниках, научных медицинских трактатах. В них широко используются наглядные пособия, схемы, рисунки, муляжи, диаграммы, а так же видеофильмы, сделанные непосредственно во время обследований, различных процедур и оперативного вмешательства.

Эта группа видео по медицине (http://meduniver.com/Medical/Video/) специфична и профилирована на аудиторию разного уровня медицинского образования и профессионального опыта: студентов колледжей и институтов, начинающих медицинских работников и врачей с большим опытом.

Познавательные фильмы созданы для широкой публики зрителей. Эти фильмы информационные и просветительные.

Они знакомят с новейшими достижениями в медицине и методами диагностики, и лечения заболеваний, современными лекарствами, витаминами и многому другому.

Главная задача этих фильмов - интересно и доступным языком донести полезную информацию до зрителя, не навязывая ему непонятной медицинской терминологии, не уводя его в глубокие дебри заболеваний.

Эти фильмы помогают людям грамотнее разбираться в медицинских вопросах, научиться профилактике многих заболеваний.

Повышая образовательный уровень, они дают возможность современному человеку контролировать и корректировать работу своего организма и при сбоях вовремя сориентироваться и принять меры.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления