Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Всем известно, что в свежих овощах и фруктах находится огромное количество минералов, витаминов, полезных и жизненно необходимых для человека веществ.

Но природа дарит нам свои плоды только в определенное время года, тогда как организм требует их постоянно. Во время термической обработки, когда мы продукты консервируем, разрушаются важные элементы.

Сушилка для овощей и фруктов позволяет не только сохранить полезные свойства продуктов, но и обеспечивает их длительное хранение, а также экономит время и силы хозяйки.

Среди товаров компании Stepshop предлагается большой выбор сушильного оборудования для домашнего использования, которое отличается принципом работы. Бывают сушилки двух видов:

  • Инфракрасные, в работе которых используются лучи, способные проникать в продукт на молекулярном уровне. Это дает возможность сохранить комплекс витаминов, вкусовые качества и цвет.
  • Конвективные - работают с помощью подачи горячего воздуха, что позволяет высушить продукты, но при этом часть витаминов теряется, меняется вкус и цвет.

Чтобы правильно выбрать сушилку, необходимо учитывать все параметры:

  • От количества поддонов и их высоты зависит вместительность.
  • От мощности – скорость работы сушки и качество работы.
  • Корпус сушилок, может быть пластиковым и металлическим. Сушилки из пластика легкие, не нагреваются, равномерно подсушивают продукты.
  • Важно, чтобы нагревательный элемент был расположен сверху, тогда можно не допустить, чтобы в него попадала влага, за счет чего прибор будет служить вам долго.
  • Сушилка прослужит дольше и будет более безопасной, если в ней имеется функция автоотключения.

Кроме того, при покупке в магазинах Stepshop следует обратить внимание на наличие регулятора температуры, благодаря чему можно поддерживать оптимальный режим сушки.

Сделав покупку такой нужной в хозяйстве вещи, как сушилка, вы приобретете незаменимого помощника на кухне.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления