Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Идеальным решением для тех, кто желает обзавестись собственным уютным жильем, могут стать дома из бруса. Что касается популярности домов из бруса, то она заметно растет с каждым годом. Одним из основных преимуществ таких строений – существенная экономия средств клиента.

Осуществить строительство домов из бруса цены на которые ниже других типов построек, можно в короткие сроки. Быстрые сроки возведения домов не отражаются на отличном качестве застроек.

Популярность деревянных домов также определяется высокой экологичностью материала. Сооружения из древесины прекрасно удерживают тепло в доме в зимний период. Они также обладают способностью «дышать», поддерживая в помещении свежий и чистый воздух даже в жаркие летние дни.

Для строительства домов применяются только качественные, проверенные временем материалы. Используемая при строительстве древесина тщательно подготавливается, обрабатывается антисептиками, что позволяет ей стать огнеупорной и устойчивой к внешним воздействиям. Все брусья проходят предварительную сушку, что обеспечивает их надежность и долгосрочность.

Как известно, брус производится из деревьев хвойной породы, что приводит к небольшой усадке после первых месяцев эксплуатации. Однако профессионально построенные дома из дерева без проблем могут перенести естественную деформацию фундамента. Дома из бруса, отличаясь своими высокими эксплуатационными качествами, служат надежным местом для жилья более чем 100 лет. В качестве материала брус используется для строительства коттеджей, а также для постройки домов, предназначенных для постоянного жилья.

Сразу после окончания строительных работ дома из бруса становятся пригодными для проживания. Отделка домов из дерева не требует больших временных, в том числе финансовых затрат. При таком типе постройки можно без особых трудностей установить в доме всю необходимую коммуникацию и удобства – водопровод, систему отопления, теплые полы.

Существенный плюс домов из бруса – их эстетические характеристики. Застройки из дерева напоминают своим внешним видом старинные русские усадьбы.

Все вложения заказчика с лихвой окупаются высокими эксплуатационными качествами дома, их внешней привлекательностью и той атмосферой уюта, которая является неотъемлемым атрибутом всех построек из дерева.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления