Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

К сожалению, сегодня для того чтобы быть востребованным специалистом недостаточно только овладеть своей профессией.

Довольно часто при трудоустройстве помимо основных навыков требуется также знание английского языка.

Он необходим для общения с людьми из других стран, работы с иностранными печатными и электронными материалами, инструкциями и деловой документацией, а также современным программным обеспечением.

Традиционным иностранным языком считается английский, так как его понимают во всем мире.

Сегодня существует много различных организаций предоставляющих подобные услуги, поэтому выбрать, куда пойти на курсы английского (http://spk-up.ru/), довольно сложно.

В первую очередь нужно ориентироваться на профессиональную подготовку преподавателей. Только от них будет качество полученных знаний.

Прежде чем записаться на курсы можно узнать, кто будет вести занятия, и какое образование у этого специалиста. Если человек только закончил ВУЗ и нигде не работал, вряд ли он сможет кого-то чему-то нормально научить.

Лучше если работники курсов уже работали преподавателями в образовательных учреждениях. В процессе обучения очень важно, чтобы преподаватель умел и хотел давать знания.

То, что человек прекрасно знает язык, еще не значит, что он хорошо научит остальных владеть им. Кроме того, желательно чтобы занятия по разговорному английскому проводили носители языка.

Это очень важно, так как многие преподаватели школ и университетов сами не владеют идеальным произношением, потому что никогда не были в тех странах, где общаются на этом языке.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления