Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Фреска опять в моде. Сейчас уже никого не удивишь привычными обоями, лепкой или другими отделочными трафаретными материалами. Поэтому современные дизайнеры пытаются придумать что-то интересное и новое.

Говорят же, что новое - это хорошо забытое старое, и что мода движется по кругу. Фреска – это отличный выбор для нового современного интерьера. Это стильно, модно, красиво, практично, но и не очень дешево. Красота натуральных материалов всегда очень славилась.

Вспомним не много историю фрески (http://ortoprint.ru/catalog/freski/). Появилась она еще в древности. В гробницах и домах расписывались стены, потолки для визуально увеличения тесного пространства, еще такой интерьер дополнялся каменной расставленной посудой. И с тех пор живопись на камне очень ценится.

На рынке сейчас предложений по фреске уйма. Есть даже вариант напечатанной фрески на виниле. Ее крепят к стене, а потом уже корректируют и дополняют. Хотите, чтоб у вас во всю стену были произведения Микеланджело или Рафаэля? Пожалуйста! Хотите чего-нибудь современней? Тоже не вопрос! Фреска придаст вашему дому уют и станет ярким элементом вашего дома. Такая роспись стен не останется не замеченной вашими друзьями.

Если вы не можете определиться с подарком для друга, родственника, коллеге по работе или начальника, то картина на камне, сделанная специально на заказ, учитывая все ваши пожелания и вкусы, станет отличным подарком.

Такая картина отлично впишется в любую элитную квартиру или дом.

Представьте, сидя у себя дома, например, возле камина, вы наблюдаете за тресканьем камина и смотрите на прекрасно оформленную стену, на которой изображены красивые горы, или морские просторы, или цветущие поля.

Правда, очень заманчиво? Такие изображения на стенах помогают визуально увеличить пространство любого помещения. Причем такие ландшафтные изображения бывают настолько реалистично изображены, что создается впечатление, что ты и в правду где-то на отдыхе. А еще отлично смотрится изображение раскрытого окна, а за окном изброжен такой вид, о котором вы всегда мечтали.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления