Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Не все московские жители знают обо всех значимых торговых точках и магазинах столицы, поскольку Москва необъятна по своим параметрам. Чтобы решить проблему относительно поиска подходящего супермаркета, его расположения, была разработана и успешно внедрена в человеческое применение специальная поисковая программа, которая помогает людям находить разнотипные центры продаж и обслуживания.

Этот запущенный мобильный гид, разработанный для покупателей торговых московских центров, представляет собой уникальное приложение, содержащее карты крупнейших ТЦ. Приложение помогает находить банкоматы, рестораны, магазины и торговые центры на карте Москвы, а также иные интересующие посетителей объекты. Еще представленное приложение позволяет отыскать требуемый товар, узнать об акциях, скидках, посмотреть лукбуки всех марок, последние коллекции, представленные торговым центром, и запомнить точку на подземной парковке.

Пока в приложении имеются данные лишь о 40 торговых центрах, которые являются самыми крупными в столице. Но постепенно разработчики добавят новые точки. Помимо этого планируется расширить функции приложения: к примеру, совсем скоро должно появиться расписание местных кинотеатров.

Данное приложение доступно для iPhone, смартфонов с базой Android.

Конечно, шопинг полезен не для каждого, однако практически для всех он является неизбежным. Такое замечательное приложение пригодится и фанатам шопинга и его ненавистникам. Причем первые смогут еще глубже прочувствовать все удовольствия от процесса, тогда как вторым, наоборот, предоставляется возможность спланировать поход за товарами, потратив на это минимум времени.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления