Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие компании выпускают сувенирную продукцию с логотипом. Продукция имеет хорошее качество печати и продается по приемлемым ценам. Индивидуальный подход позволит выбрать сувенир, чтобы нанести надпись и рисунок, соответствующий поставленной задаче.

Печать на сувенирной продукции представляет из себя простой способ получения необходимого объема сувенирных или рекламных материалов. Креативность и юмор дизайнеров порадуют своей оригинальностью, не завися от основы , на какую основу наносится. Сувениры с логотипным нанесением получаются красочными, яркими и долговечными. Подобрать можно оптимальный вариант, соответствующий бюджету. Продукция с логотипным нанесением и оригинальной надписью - отличный способ повышения клиентского интереса и поднятия продаж.

Нанесение логотипа (http://www.egodesign.ru/syveniri/suvenirnayaprodukciya) на сувениры производится различными методами. Можно рассмотреть основные из них:

  1. Тампопечать. С помощью эластичного тампона красителем с матрицы наносится логотип на любые твердые поверхности. Такой метод используют для нанесения на ручки, чашки, брелоки, зажигалки и др. Ограничение: размер-8х9см.
  2. Шелкография. Этот метод воспроизводит изображение с помощью трафарета. При помощи шелкографии логотипы наносятся на пластик, металл, текстиль, дерево.
  3. Деколь. Такой метод наносит логотипы на стекло, фарфор и т.д. обжигом при большой температуре. Логотипы на посуду производятся при помощи изображений на гуммированной бумаге, которые впоследствии наносятся на изделие и обжигаются в печи. Нанесение таким методом делает логотип долговечным и невосприимчивым к внешним факторам.
  4. Тиснение. Этот метод делает изделие с рельефным изображением. Он применяется на коже, бумаге и т.д. Нанесение тиснения фольгой придаст изделию блестящий логотип с рельефом.

Сувенирная продукция, имеющая логотип компании, является эффективностью рекламного продвижения на рынке. Высокий профессионализм технологов дает успешный результат в этом деле.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления