Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

С развитием возможностей ресурсов Интернета, всевозможное содержимое сайтов начало активно изменяться с сугубо информационного (в виде текста, видео, картинок) на интерактивное, то есть, где любой пользователь вправе получить определенную услугу, базирующуюся на собственном запросе.

Эффективность и спектр этих услуг растет ежедневно. Эти интересные сайты не зря именуются консультативными сервисами, удаленным доступом, облачными технологиями либо просто онлайн сервисами.

В Интернете постоянно запускаются новейшие интереснейшие сайты, а периодически и уникальные в своем предназначении. Все они несут определенную тематику, специализацию.

Причем, если даже несколько онлайн сервисов исполняют одинаковую услугу, то степень их эффективности от этого все равно отличается.

Кстати, определить степень эффективности очень легко, можно, к примеру, по количеству затрачиваемого пользователем времени на достижение запрашиваемой онлайн сервисом специализации.

На сегодня, существует специальное приложение, именуемое консультантом, которое представляет собой каталог, в котором находятся онлайн сервисы и интересные сайты, распределенные согласно своей специализации, тематике.

Причем качать консультант достаточно просто. По умолчанию, сервисы онлайн сортируются согласно эффективности при заявленной специализации, однако поддерживается сортировка также и по иным полям.

Приложение консультанта является наилучшим и стает незаменимым помощником при разносторонних деятельностях. Приложение способно многократно упростить работу.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления