Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждого потенциального покупателя квартиры волнует ее стоимость, неважно, сколько денег у него, богатый он или нет, для него этот факт все равно является очень значительным.

Ведь продажа квартир в Медногорске может зависеть для покупателя от наличия доступной цены, от ее характеристик, его устраивающих.

Но, как же бывает так, что совершено одинаковые по значимости квартиры имеют различные цены? Какие факторы могут влиять на стоимость ее?

Оказывается все здесь очень просто. На стоимость квартиры влияет местоположение жилья в населенном пункте.

Очень дорогим может быть объект, расположенный в самом центре города, и наоборот, квартира, расположенная на окраине не имеет высокой стоимости.

Потому что именно в центре любого города присутствуют все инфраструктуры, там они наиболее развиты и доступны.

Здесь располагаются все большие торговые центры, бассейны, парки, пункты администрации, театры и библиотеки. Если в каком-либо городе есть услуги метро, то квартира, расположенная рядом с ним, тоже стоит очень дорого!

По мере удаления от метро продаваемые квартиры дешевеют, а на окраине населенных пунктов стоимость квартир совсем низкая.

Если в населенном пункте метро нет, то на стоимость квартир влияет доступность общественного транспорта. Жилье, располагаемое в домах старой постройки, имеет не высокую стоимость, это подтверждает продажа квартир в Медногорске.

Квартира, расположенная в кирпичном доме будет иметь стоимость наиболее высокую, чем, объект панельного дома. Хотя по квадратным метрам они будут совершенно одинаковыми.

«Хрущевки» и «Брежневки» стоят совсем недорого, даже если они располагаются в удобном месте и на желаемом этаже.

Новостройки имеют очень высокую стоимость, из всех квартир, но это не относится к объектам, которые располагаются на последних этажах. Цена их ниже, чем у их аналогов, расположенных на 2-3 этаже.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления