Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Продать дом или небольшой коттедж, расположенный не в городской черте, считается у специалистов довольно трудной задачей.

Намного легче реализовать жилье в городе. Поэтому, продавая загородный дом, желательно воспользоваться помощью специалистов.

Обычно, кроме дома, есть еще для продажи земля, но не каждого покупателя это устроит, он может быть большим или маленьким.

Также в этой деятельности замечены криминальные элементы, и продажа домов во Фролово считается не легкой проблемой. Поэтому лучше деятельность по продаже выполнять с профессиональной помощью.

Для этого следует найти надежную фирму, которая продает недвижимость. Чтобы начинать какие-либо действия со своей недвижимостью, ее надо оценить.

Можно просто пригласить квалифицированного оценщика, иногда владелец это может выполнить самостоятельно.

Для того чтобы сделать это без убытка для себя, желательно ознакомиться с объявлениями в СМИ, Интернете, только потом делать соответствующий вывод по стоимости своего объекта.

Когда владелец знакомится с объявлениями, ему следует найти участок по недвижимости, похожий на его владение или имеющий точно такие же параметры, как у его дома.

Потому что продажа домов во Фролово, производится вдумчиво, учитывая состояние рынка по недвижимости.

При оценке собственного загородного дома учитывается год его постройки, процент по износу строения. Такие данные можно получить, имея на руках, технический паспорт дома.

Также при оценке учитывается популярность размещения строения. Если он располагается в местах, которые имеют большой спрос у покупателей, то продать такое владение будет очень легко.

Все эти факты следует учитывать после выполнения оценки дома, потом продумать текст объявления, который можно будет разместить в Интернете, СМИ, там публикация его будет эффективной, покупатель вас найдет сам!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления