Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Большая часть автомобилей в нашей стране имеют уже не первого хозяина. То есть, они уже как минимум один раз перепродавались.

Продажа подержанных автомобилей это довольно крупный бизнес, потому что не многие простые граждане могут позволить себе покупать новые машины.

При этом, стоимость таких же автомобилей на вторичном рынке в европейский странах существенно ниже, так как там более высокий уровень доходов населения. Количество предложений огромно, так как многие владельцы уже не новых машин пытаются их продать и купить что-либо получше.

Сегодня купить автомобиль в Усмани можно через газеты, так как здесь размещают объявления продавцы. Более удобным способом являются доски объявлений и специализированные сайты в интернете.

Здесь также можно увидеть реальные фотографии машины, что позволит сразу же отбросить многие неподходящие варианты. Тем, кто решил продать свой автомобиль, желательно разместить свое предложение во всех возможных источниках.

Продать подержанный автомобиль довольно сложно, особенно тем кто никогда этого не делал. Это вызвано тем, что здесь слишком много конкурентов, которые занимаются этим профессионально и знают многие тонкости.

Прежде всего, к обычным продавцам, которые пытаются продать свой собственный автомобиль, часто звонят перекупщики, которые уговорами пытаются сбросить цену до минимальной.

Поводом для этого могут стать даже незначительные дефекты, которые легко можно устранить.

Кроме того, без достаточного опыта сложно подготовить автомобиль и придать ему товарный вид. Профессиональные продавцы тратят много времени не на техническую часть, а именно во внешний вид перед продажей.

Обычные продавцы чаще всего не придают этому значения, и ограничивают обычной мойкой, а это существенно снижает шансы продать автомобиль по приемлемой цене.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления