Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В последнее время все ярче обрисовывается тенденция поиска работы пользователями в сети.

Ежедневно обрабатываются сотни поисковых запросов от людей, одни из которых желают немного подзаработать, другие же планируют сделать интернет единственным местом прибыли или даже открыть собственный бизнес.

Соответственно, огромный спрос вызывает предложения, и с каждым днем возникает обилие разнообразных вакансий, сулящих хороший заработок.

Но работа в интернете не всегда такая радужная и простая, как может выглядеть на первый взгляд.

Ведь из бесконечного числа предложений, которые размещаются как на ресурсах поиска работы, так и в социальных сетях, блогах, большинство – фиктивные, размещаемы мошенниками, желающими вынудить деньги из доверчивых пользователей.

Как же не попасться на крючок недобросовестных работодателей при поиске работы в интернете? Необходимо следовать простым правилам и принципам.

Никогда не ведитесь на вакансии, где вас просят сначала оплатить какие либо материалы, посылки или внести некую сумму как гарантию выполнения вами взятых обязательств, ведь в таком случае вы больше не увидите ни своих денег, ни обещанной работы.

Не верьте объявлениям, в которых речь идет об огромных заработках, где вам обещают мгновенную прибыль в несколько тысяч гривен или даже долларов, обходите стороной разнообразные финансовые пирамиды.

Помните: только ваша внимательность и желание иметь дополнительный заработок вместе с усидчивостью и умением доводить дело до конца принесут хорошие результаты.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления