Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Университет Бортрумд - современное учебное заведение в Англии, которое отличается европейским качеством образования и профессиональным профессорско-преподавательским составом. Этот университет в последние годы стал активно развиваться и расширять дисциплины, по которым ведется подготовка студентов. В университете Бортмунда обучается большое количество иностранных студентов из более чем ста сорока стран мира.

Расположено это высшее учебное заведение недалеко от Лондона, на южном побережье Великобритании. Структура этого вуза делится на несколько школ, которые отличаются друг от друга специальностями обучения. Бортмудский вуз занимается подготовкой специалистов в различных сферах гуманитарных и инженерных специальностей. Особенной популярностью среди студентов пользуется школа права, менеджмента и журналистики.

Университет Бристоль

Бристоль - это небольшой город на юге Англии, который имеет большую историю и является стратегическим морским портом Великобритании. В этом городе расположен один из старейших вузов туманного Альбиона.

Несмотря на то, что это один из старейших английских вузов, здесь можно получить качественное высшее образование в Великобритании (http://studybridge.com.ua/united-kingdom.html). Учебная база университета имеет современную материальную базу: лаборатории, комнаты отдыха и спортивные комплексы, где студенты могут не только изучать различные науки, но и с комфортом проводить свободное время. В этом вузе хорошо развита спортивная база: теннисные корты, тренировочные залы, бассейн. Студенты Бристольского университета неоднократно становились призерами первенства страны.

Букингемский университет

Букингемский университет пользуется большой популярностью среди студентов как Великобритании, так и других стран мира. Свою популярность он заслужил, благодаря высокому качеству образования и современной материальной базе, позволяющей не только получать европейское образование, но и с комфортом проводить свободное время. Этот вуз расположен недалеко от Лондона и представляет собой автономный студенческий городок. Специализируется этот храм науки на изучении таких специальностей, как: финансы, инженерные науки, медицинские специальности, право и международные отношения.

Университет восточной Англии

Один из самых крупных вузов Великобритании расположен в городе Норвич. Здесь походят обучение более 13 тысяч студентов не только из Англии, но и из других стран мира. 20 процентов от общего числа обучающихся являются иностранцами. Специализируется вуз на изучении биологических наук, истории, математики и инженерных специальностей.

По материалам: http://studybridge.com.ua/ (http://studybridge.com.ua/)
обучение за рубежом

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления