Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Маникюр способен подчеркнуть ваш внутренний мир, свой неповторимый стиль и вкус. Вы можете самостоятельно придумать дизайн своих ногтей, либо обратится к услугам мастера. Правда не все имеют длинные крепкие ногти от природы, но это уже давно не проблема, они могут воспользоваться услугой по наращиванию ногтей. Есть два способа нарастить ногти: гелевой и акриловый.

Самым популярным на сегодняшний день является гелевое наращивание (http://www.art-nail.ru/). Процесс такого наращивания заключается в покрытии ногтей гелем, который будет держаться от 3-х до 4-х недель.

Наращивание ногтей по форме - это способ подойдет для тех, у кого ногти имеют хорошую длину и форму.

Наращивание на типсы – это способ для тех девушек, у которых ногти короткие и с трудом поддаются корректировке. Для такого случая на ногти наклеивают искусственные типсы а затем закрепляют специальным гелем.

Основные плюсы гелевого наращивания:

  1. Прочность. Гелевые ногти гораздо пластичнее, чем акриловые и значит, будут держаться намного дольше, от 3-х до 4-х недель.
  2. Быстрое наращивание. На всю процедуру у хорошего мастера уйдет около 2-х часов. А остальное время зависит от сложности рисунка которого вы выбрали.
  3. Быстрая коррекция. Такие ногти легко корректируются Изменение формы или замена сломанного ноготка, не займет больше получаса у профессионального мастера.
  4. Экономия. По цене гелевые ногти гораздо дешевле акриловых, при частом посещении мастера сэкономят ваши деньги.
  5. Длительное ношение. Такие ногти носятся с корректировкой до одного года. Это не повлияет на здоровье ваших натуральных ногтей.
  6. Укрепление ногтей. Гель укрепит ваши ногти, если они имеют свойство неоднократно ломаться. Он сделает структуру ногтей утолщенной и ногти отрастут до желаемого размера без всяких проблем.
  7. Долгосрочное ношение. Гелевые ногти носятся до одного года. Это не сильно отразится на здоровье ваших натуральных ногтей. После, нужно сделать перерыв (около шести месяцев), и можно снова наращивать
  8. Выравнивание пластины ногтей. С помощью гелевой структуры, которая заполнит все микротрещины, поверхность ногтя выровняется и станет гладкой.
  9. Без деформации. Ногти гелевые, в отличии от акриловых, вовсе не поддаются деформации. Это важная деталь для тех девушек, у которых активный образ жизни.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления