Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Часто при выполнении аттестационных или квалификационных работ студентами или преподавателями, воспитателями или научными работниками, может возникнуть ситуация, когда необходимая информация для защитной работы уже использовалась самим аттестующимся, и была ранее представлена на всеобщее обозрение в интернете.

Как же исправить столь щекотливую ситуацию, чтобы сдающего работу человека, не заподозрили в использовании чужой работы.

В таких случаях может помочь свидетельство о публикации материалов. Данный документ является подтверждением того, что исходный материал публиковался ранее в каком-то доступном информационном источнике, и всеми правами на него обладает предъявитель такого свидетельства.

Как же получить такой документ?

Рассчитывать на его получение можно обратившись за помощью к лицам, которые ответственны за публикацию тех или иных материалов. Данное свидетельство может иметь стоимость. С его ценой ознакомят лица, ответственные за рассылку данного свидетельства.

Для того, чтобы свидетельство о публикации материалов было правильно оформлено, необходимо выслать свои правильные данные, начиная от имени, и заканчивая должностью, в которой отправитель состоит в момент обращения.

После того, как необходимая сумма за свидетельство будет оплачена, в течение нескольких дней, точный срок определяется людьми, ответственными за его изготовление, заказчик получит его по электронной почте.

После этого опубликованные материалы можно смело использовать в своей работе, а если кто-нибудь укажет, что данный труд был опубликован в интернете, можно будет предъявить ему свидетельство о публикации.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления