Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Приобретение квартиры, всегда ответственный шаг. А если речь идет о новостройке, то он ответственен вдвойне. Ведь покупать квартиру в доме, которого еще фактически и нет, дело рискованное. Но, не смотря на это, в Киеве именно новостройки пользуются спросом у покупателей.

Ведь все они имеют абсолютные новые коммуникации, в них проводится новая электропроводка, способная выдержать большое напряжение, а именно этого требуют современные электроприборы. Уже будут установлены стеклопакеты, да и планировку можно сделать по своему желанию, ведь новостройки Киева, как правило, не имеют внутренних перегородок, только несущие стены.

Но, как же сделать правильный выбор?

Сегодняшний покупатель очень разборчив. В первую очередь, все меньше желающих вкладывать деньги в проект дома. Этот бум, когда застройщик полностью успевал продать квартиры в доме, проект которого существует лишь на бумаге, давно прошел. Покупатель, наученный горьким опытом, теперь воздух не покупает. Ведь в столице Украины, многие новостройки так и остались недостроенными.

Теперь придирчиво выбирается район Киева, естественно, чем ближе к центру, тем престижнее и дороже. А если район отдаленный, тщательно изучается окружающая новостройку инфраструктуры, обязателен детский сад и школа. Близость к метро также очень важна.

Все Новостройки Киева (http://meget.kiev.ua/novostroyki/) предлагают покупателям квартиры разных ценовых категорий. От недорогих, до апартаментов класса люкс. Застройщики, тонко уловив повышающийся спрос именно на небольшие и недорогие квартиры, стараются возводить именно такие дома. Но, все равно, свою основную прибыль компания получает именно от шикарных и больших квартир.

Надо сказать, что несомненным плюсом покупки квартир в киевских новостройках является «чистота сделки». Мошенников на рынке не осталось.

Сегодня, новые дома строятся гораздо более продуманно и качественно, чем несколько лет назад. Они имеют подземные паркинги и автостоянки около дома, компании-застройщики не жалеют денег и на благоустройство территории. В этом смысле, прогресс, как говориться на лицо.

Вкладывая деньги в квартиры без отделки покупатели должны быть готовы к новым вложениям в ремонтные работы. И здесь вам застройщики предложат свои услуги. Можно сказать, что новостройки Киева выгодное вложение.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления