Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для большинства студентов и учащихся важным является наличие домашнего компьютера с современным программным обеспечением. Компания Microsoft учитывает потребности и запросы молодого поколения, поэтому разработала пакет, который идеально подходит данной категории пользователей.

Продукт имеет своей основой «Office 2010 Home and Student». Это ПО уже неактуально, и был выпущен пакет, обеспеченный дополнительными полезными опциями. Поэтому microsoft office для дома и учебы 2013 позволит работать и с успехом выполнять задания, в том числе редактирование таблиц Excel и создание презентаций в PowerPoint.

Максимально востребованным при работе на компьютере для школьников и обучающихся в ВУЗах является Word. Разработчики усовершенствованного пакета microsoft office для дома и учебы 2013 предусмотрели изменения. Они сократили меню, что позволяет видеть самые необходимые в работе инструменты.

Так как школьники и студенты часто вынуждены сканировать документы и делать фото объектов, разработчики постарались облегчить эту работу. PDF-формата теперь можно редактировать прямо в Word.

Что касается работы в Excel, то можно отметить возможность программы открывать каждую книгу отдельно.

Работа сразу с несколькими источниками становится в разы удобнее и эффективнее. В этом направлении разработчики дополнили уже существующую базу ранее непредусмотренными функциями и возможностями тригонометрических вычислений.

Для PowerPoint обеспечено большее число кодеков, поэтому не исключается возможность работы с форматами mp3 и mov. Так, границы мультимедийных форматов значительно расширены.

При пользовании сенсорным экраном программа добавила новые опции в OneNote, что позволяет не только рисовать, стирать тексты с помощью пальцев, но и преобразовывать рукописный текст и понимать неразборчивый почерк.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления