Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для малого бизнеса в нашей стране покупка программного обеспечения остается достаточно острой проблемой.

Если крупные корпорации и концерны могут себе позволить дорогостоящие программные продукты, и иногда вовсе разрабатывают их собственными силами, то мелким предпринимателям и небольшим фирмам всегда приходится балансировать между функциональностью и ценой.

Нужно помнить что невозможно обойтись без стандартных офисных пакетов, которые необходимы всем организациям независимо от формы собственности и вида деятельности.

Очень выгодным предложением от компании Microsoft являются специальные продукты, которые прежде всего ориентированы на малый бизнес и имеющие относительно низкую стоимость относительно других версий.

Так, например office 365 купить (http://store.softline.ru/microsoft/office-365-small-business-premium-elektronnaya-versiya/) сможет любая фирма, и функциональности данного пакета вполне достаточно для основных работ. Стоимость составляет примерно 5 тысяч рублей, и можно подключать до десяти пользователей.

Пакет программ Microsoft Office 365 полностью совместим с большинством современных приложений, и работает без конфликтов в операционных системах Windows.

Помимо коммерческой стороны современным небольшим компаниям office 365 купить будет выгодно еще и потому, что в данных приложениях использованы современные разработки. К примеру, файлы pdf уже легко можно открывать без проблем для чтения и изменять с помощью стандартного текстового редактора Word.

Кроме того, редактор электронных таблиц Excel также был усовершенствован, и теперь здесь используются новые тригонометрические, логические и финансовые функции. Также здесь каждая книга теперь открывается в новом окне, а это существенно облегчает работу с большим количеством данных.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления