Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Прага, несомненно, один из красивейших городов Европы. Старинная архитектура и другие исторические памятники,прекрасная природа и конечно же чудесное чешское пиво. Приобретая тур в Прагу заранее стоит задуматься об отеле в котором лучше всего остановится.

Конечно, отель можно выбирать по принципу "было бы где переночевать",но это не лучший выход. Ведь картину отдыха в целом всегда дополняют мелочи(уровень сервиса,удобство и многое другое). Цены на отели Праги не так уж и велики, именно поэтому нет причин экономить на этом пункте затрат на отпуск.

Многие гостиницы расположены в крайне интересных местах,например в старинных зданиях. Согласитесь,достаточно интересно провести отпуск в здании которому пара сотен лет. Так же гостиницы могут быть расположены недалеко от основных достопримечательностей.

Выбирая отель, можно ориентироваться и просто на вид из окна,ведь даже если вы планируете проводить в гостинице минимум времени,всегда приятно проснувшись увидеть за окном кусочек Чешской сказки.

В любом случае Прага конечно же отвечает всем европейским стандартам. Это касается и транспортной системы. Вы можете быть совершенно спокойны,куда бы вы не зашли изучая все интересующие вас места,всегда найдётся транспорт на котором вы легко доберётесь до своей гостиницы. Так же стоит учесть тот факт,что в Европе цены на проживание в отелях с высоким качеством обслуживания не так уж и высоки.

Рассмотрим подробнее цены на отели Праги (http://www.planetofhotels.com/chehiya/praga).

Если вы рассчитываете на отель в пять звезд,то вам придется раскошелится. В среднем, день в такой гостинице обойдётся от 150 до 90 евро за сутки. Это будет совсем уж высококлассный отель, с абсолютно полным перечнем доступных услуг.

Гостиница с четырьмя звёздами обойдется дешевле,правда перечень услуг несколько меньше. За сутки в таком номере с вас возьмут от 80 до 40 евро.

Ну и, конечно же, самые доступные для среднего класса отели имеющие три звезды. С точки зрения практичности идеальный вариант,ничего лишнего и европейский уровень сервиса. Обойдётся в 35-20 евро.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления